Вопрос законности назначения ответственного за ведение архива бухгалтером - возможность аргументированного отказа
Главный бухгалтер своим приказом хочет назначить ответственным за ведение архива бухгалтера. Законно ли это? Может бухгалтер как то аргументировать отказ.
Лучший ответ
Достаточно легко, это изменение условий труда, которое подразумевает письменно согласие со стороны сотрудника.
С уважением.
Спасибо за помощь!