Возможности трудоустройства в органы внутренних дел для студента заочного юридического факультета с высшим образованием в педагогической сфере

Скажите пожалуйста, куда в органы внутренних дел я могу идти работать, если учусь на 4 курсе юридического факультета заочно и уже имеется высшее пед. университета?

Лучший ответ

идти туда где вас примут в соответствии с вашей специальностью (а она пока отсутствует по юр. обр.)