Какое имущество должника не подлежит взысканию?
Квартира, которая является единственным жильем собственника.
Земельный участок, на котором находится частное строение, единственное пригодное для проживания владельца жилище.
Объекты, относящиеся к предметам обихода и индивидуального пользования.
Имущественный объект, который требуется для выполнения профессиональных обязательств гражданина, имеющего долг.
Скот и домашние животные, которые используются для личных нужд, семена для посева урожая. Денежные средства и продукты питания не превышающие прожиточный минимум лица.
Средства транспорта. Медикаменты и лекарства, которые принадлежат инвалиду-должнику.
Награды в виде памятных и почетных знаков, призы и госнаграды.
Удачи