Вопросы ответственности собственника при возникновении проблем в арендованной квартире - что делать при появлении водяного пятна у соседей?
Сдаю квартиру в аренду. Собственник. Есть договор. В договоре сказано, что арендатор несет полную материальную ответственность за сантехнику, электрику и т.д. У соседей снизу на потолке образовалось небольшое водяное пятно. Говорят, что будут спрашивать с меня, как с собственника. Мои возможные действия?
Лучший ответ
Оплатить если вина в водопроводе и канализации Вашей квартиры и в порядке регресса взыскать в арендатора.