Вопрос - Смогут ли граждане Украины вернуться в Украину через другую границу, после въезда в Крым?
Мы граждане Украины заехали на тереторию России через финско русскую границу и прилетели в Крым. пропустят ли нас украинская сторона в Украину если мы пересекли Крым с другой границы?
Лучший ответ
По Крыму ситуация аналогична с Северным Кипром, когда Хохлопия считает въезд в Крым незаконным кроме как с территории Хохлопии
Спасибо за ответ.значит у нас будут проблемы на границе .