Как узнать о возможности получения 20 000 тыс. руб. с материнского капитала и сроках получения, если документы были поданы не в том пенсионном фонде
Меня интерисует такой вопрос. Я могу как то узнать о том получу ли я 20 000 т. р. с материнского капитала. Документы мои на рассмотрение, но я подала документы не в том пенсионном фонде в котором получала материнский капитал. И в какие сроки я их могу получить.
Вы странные люди, мамочки, подаете документы в Пенсионный фонд, а на сайте юристов спрашиваете: "Получите ли вы деньги и когда?". Звоните в ПФР, куда подавали заявление, там спросите, вам разъяснят подробно, рассмотрели ваше заявление или нет и в какой срок ожидается перечисление.