У нас у мамы 2 ком, квартира, нс 3 дочери
У нас у мамы 2 ком, квартира, нс 3 дочери, если нашу маму признают ч астично дееспособной или недееспособной и если одна из дочерей возьмет опеку, квартира отходит тому кто взял опеку, или мы все можем претендовать на квартиру спасибо.
Лучший ответ
Опекун не имеет прав на имущество опекаемого, поэтому наследовать будут все наследники первой очереди (супруг, дети, родители) в равных долях.