Старшая сестра вправе претендовать на квартиру после смерти мамы, несмотря на расписку о переходе права собственности на младшую дочь

Может ли старшая сестра претендовать на квартиру после смерти мамы, если мама покупала ее другой дочери, но была составлена расписка, что после погашения кредита, младшей дочерью, квартира перейдет маме.
Лучший ответ

из вопроса видно, что собственник - младшая сестра, жилье с залоге - нет старшая сестра претендовать не может

расписка даже не предварительный договор - ни к чему не обязывает

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если квартира принадлежит на праве собственности матери, то она подлежит наследованию, а расписка не имеет никакой юридической силы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!