Как развестись в ЗАГСе, если ребенку уже 17 лет и супруги согласны без споров и претензий?
Ребенку 17 лет. Развод возможен только через суд? Или можно развестись в ЗАГСе? И муж и я на развод согласны, материальных и имущественных претензий нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно закона, расторжение брака при наличии у супругов общих детей, производиться в судебном порядке.
Здравствуйте!
До достижения ребенком 18 лет, развод только в судебном порядке.