Возможность бывшего супруга продать свою долю квартиры без согласия - правовые аспекты

Мы с супругом разводимся, квартира оформлена в равных долях. Может ли после развода, тогда уже будет бывший супруг, продать свою долю без моего согласия.

Лучший ответ

Сначала он должен будет предложить выкупить ее Вам. Если Вы откажетесь, Ваш бывший супруг сможет продать долю любому лицу.

Подарить свою долю он может любому лицу без Вашего согласия.