Могу ли я получить от него алименты на обучение дочери?
Когда моей дочери было 3 года, мы с мужем развелись. В течении 14 лет муж нам не оплачивал алименты, т.к. я не подавала на них. Сейчас дочери 17 лет и она поступает в ВУЗ. Я 3 месяца не работаю, попала под сокращение. Нам не хватает средств на обучение дочери. Мы живём в Казахстане, а он выехал на проживание в Россию. Я знаю только, что в Ставропольскую обл. г.Светлогорск. Могу ли я получить от него алименты на обучение дочери?
Лучший ответ
Алименты на содержание дочери до 18 летнего возраста - да. На обучение - нет.