Моя супруга освободила меня от алиментов, но может ли она потребовать их снова в будущем?
Моя супруга отказалась от задолженности по алиментам, написав заявление о погашении задолженности у судебных приставов. С меня сняли данную задолженность. Может она вновь потребовать эту же задолженность через какое то время?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей,
Если судебные приставы приняли данное заявление и уменьшили на основании его сумму задолженности, то за тот период, который охвачен заявлением о погашении задолженности, аналогичное заявление за тот же период не может быть подано.
Всего Доброго!