Как пенсионеру правообладателю 1/2 квартиры в Москве обжаловать отказ попечительского совета в продаже?
Опека здесь ни при чем, вы же продаете свою долю, а не долю детей. Разрешения не требуется. Но вы должны выполнить требования закона - предложить долю официально двум сособственникам (в отношении несовершеннолетней - ее родителям). И получить либо отказ, либо согласие на сделку в течение месяца. Не ответят или откажутся - продаете третьему лицу. Удачи..
Имеете полное право продать свою долю, но делать нужно все поэтапно, не нарушая закона. Дозвониться вам невозможно, у вас заблокирован телефон.
Я готова вам помочь. Удачи вам!