Раскрытие прав на жилье - Завещание на две доли, проблемы с въездом на половину квартиры, где проживает мать

Квартира половина подписана по завещанию на сына, вторая половина на двух дочерей пополам, есть зеленка у сына на пол квартиры, прописан сын одной из дочерей, может ли одна из дочерей вьехать на половину на которой еще живет мать. Есть завещание на доли пополам.
Лучший ответ

Добрый день

Завещание начинает свое действие после смерти наследодателя.

Дочь может въехать только в том случае,если мать согласна.