Возможность открыть на 13-летнюю дочь карту Сбербанка для перечисления добровольных алиментов и самостоятельного распоряжения ими
Могу ли я открыть на 13 летнюю дочь карту сбербанка и перечислять на неё добровольные алименты, что бы дочь сама снимала их с карты и распоряжалась ими. Она жалуется, что деньги которые я отдаю бывшей супруге под расписку, она (дочь) не видит, и мать ничего ей на них не покупает.
Лучший ответ
Если есть решение суда по алиментам, то деньги получать должен законный представитель дочери.
Обратитесь с заявлением в опеку.