Каков срок ожидания после распределения квартиры сироте?
Мне, как сироте, распределили квартиру, и сказали, что позвонят, а когда не говорят. Скажите пожалуйста, сколько по времени мне ждать?
Лучший ответ
Ждать можно долго. Лучше подать заявление в прокуратуру или жалобу в суд.
Подайте исполнителю официально заявление и задайте этот вопрос. По результатам решайте стоит ли обращаться к прокурору.