Ходатайство о согласии с решением Инспектора ГИБДД в деле о ДТП
Меня вызвали в суд по делу о ДТП. Я потерпевший.
Виновник судится с Инспектором, типа он не согласен с решением и протоколом! Я так понял, что уже Кассационный суд и всё не в пользу виновника ДТП. Я не могу присутствовать в суде на заседание и хотел бы написать Ходатайство а том что согласен полностью с решение Инспектора ГИБДД.
Как его правильно сформулировать и написать?
И есть ли образцы ходатайства или заявление?
Образцов нет. Можете написать в свободной форме на имя судьи, что вы считаете привлечение к ответственности виновника законным и обоснованным.