Необходимость подвоза детей из соседних деревень - роль школы без автобуса, но с доступным автомобилем на основании договора-аренды и бензином
Должна ли школа осуществлять подвоз детей из соседних деревень, если у школы нет автобуса, но имеется автомобиль на основании договора-аренды и бензин?
Лучший ответ
Должна ли школа осуществлять подвоз детей если они имеют прописку по другому адресу
Здравствуйте. Данный вопрос регулируется не законами, а внутренними школьными документами.
Да, обязана обеспечивать подвоз.
Мне не понравился Ваш ответ.