Проблемы с оплатой членских взносов и отключением света на участке ПМЖ - Что делать?
У меня есть участок под ПМЖ в собственности. Три года назад мы создали ПНТ чтоб провести свет. И стали брать с нас членские взносы, но дороги не делают, мусор не вывозят. И мы отказались платить. Но нам сказали что если не оплатить взносы, то нам отключат свет. За свет я плачу по счетчику. И берут с нас за потери света по 500. Должна я платить за потери если я пользуюсь светом только 5 месяцев.
Лучший ответ
Свет к членским взносам отношения не имеет. Пообещайте им иск в суд и взыскание убытков. Суд они 100% проиграют.
Вы мне очень помогли, спасибо!