Борьба с поборами в детском саду - зачем родительскому комитету нужно 1500 рублей, если в группе 30 человек?

Как бороться с поборами в детском саду. Родительский комитет просит сдать 1500 рублей на разные нужды. Но я считаю и 500 р хватило бы ведь в группе 30 человек.
Лучший ответ

Вы можете поинтересоваться, на что именно будут потрачены деньги. Вправе сдать меньшую сумму, какую считаете нужным. Или вообще не сдавать деньги.