Законность и обязательность платежей в детском саду - родительский комитет просит взносы на нужды группы
В детском саду родительский комитет просит сдавать деньги на нужды группы каждый месяц по 100 рублей законно ли это и обязаны ли мы платить.
Лучший ответ
Взносы в родительский комитет являются добровольными, закона обязывающего Вас их вносит нет.