Невозможность погасить долг перед банком - право приставов на опись имущества сына?
Я имею задолженность перед банком. Для оплаты долгов продал все свое имущество, в том числе долю в квартире. Но для погашения долга денег не хватило.
На деньги, полученные от продажи своей доли, мой сын купил жилье и прописал меня у себя.
Имест ли право приставы описать имущество моего сына?
Лучший ответ
Если сын купил жилье, то и права на него оформил на себя, поэтому за это жилье беспокоиться не надо. Имущество сына описать невозможно, никто это делать не может.
Ему нужно представить документы, что это имущество действительно его, иначе могут обратить взыскание на это имущество.