Невозможность подключения к отоплению разрушенного деревянного дома на основе экспертизы.

4-х квартирный деревянный дом пострадал от пожара. Из трех квартир жильцы выехали. Дом признан аварийным, крыши местами нет, стены сгнили или обгорели. Дом отрезан от централизованной системы отопления. Одна квартира требует подключить ее к отоплению. Как грамотно отказать в подключении отопления? Спасибо! Теплоснабжающая организация.
Лучший ответ

на основании чего вы будете отказывать в представлении данной услуги??? т.к. признан аварийным? вот когда все жильцы будут расселяны, вот тогда и расторгайте договор теплоснабжения в отношении данного дома