Важная информация по трудовому спору - Ответчик не явился на суд, решение будет выдано через 37 дней - верно ли это?
6 октября был суд по иску о выплате заработной платы и компенсации при увольнении. Ответчик не явился. Судья сказал прийти за решением суда через 37 дней. Верно ли это? Слышала, что по трудовым спорам решение должны выдавать сразу после суда.
РЕШЕНИЕ - заочное - 7 дней на написание заявления об его отмене.
СРАЗУ - ТОЛЬКО О ВОССТАНОВЛЕНИИ НА РАБОТ Е.
УДАЧИ ВАМ
у судьи есть 5 дней, чтобы подготовить мотивированное решение. Но оно еще месяц, после того, как судья его написал вступает в законную силу. Скорее всего, судья Вам это сказал,, чтобы Вы сразу пришли и получили вступившее в законную силу решение и исполнительный лист