Суд откладывает вынесение решения, пытаемся разобраться в ситуации
Суд вынес решение на заседании 21 августа. И судья сказал, что за решением можно прийти через пять дней. Пришли через 5 дней решения нет, пришли через пять рабочих дней решения нет. Пришли 2 сентября решения нет. Помощник судьи сказала, что мы вам позвоним, когда решение будет готово. Что нам делать в этой ситуации?
Извините, а куда писать жалобу на судью? Можно написать и отнести председателю суда? Или это в судейскую коллегию.?
В судейскую коллегию
Ждать решения или писать жалобу на судью.
В судейскую коллегию
Куда подать жалобу на судью?