Проблемы с трубами - соседи сверху не хотят ничего чинить, как составить иск в суд?
Здравствуйте. Если квартира муниципальная, то можете
Жилищный кодекс
Статья 83. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения
4. Расторжение договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя допускается в судебном порядке в случае:
3) систематического нарушения прав и законных интересов соседей, которое делает невозможным совместное проживание в одном жилом помещении;
Составление иска платная услуга.
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует обращаться к юристу очно, если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.