Мама и дети выселены из дома отца после 19 лет совместного проживания - какие права у нас сейчас и что делать?
Мама с отцом прожили 19 лет совместно, в отцовском доме, дом на бабушки, выгоняют маму соответственно и нас детей какое мы имеем право, что делать?
Лучший ответ
Скажите вы там прописаны?Брак зарегистрирован? Выгоняет отец или бабушка?