Возможное заголовок:\nКакое наследство получит жена умершего дяди после смерти бабушки?
Бабушка составила завещание на своих двух сыновей, один из которых является моим отцом. Его брат умер год назад, детей у дяди нет, из наследников только супруга. Завещание не переписывалось. Имеет ли жена моего умершего дяди право на наследство после смерти бабушки?
Лучший ответ
по праву представления наследуют только внуки.по праву наследственной трансмиссии она тоже наследовать не может,поскольку ее муж умер до открытия наследства
Благодарю Вас за полезную консультацию!