Возможность выплатить только основной долг без пеней, госпошлины и юридических услуг - на какую статью ссылаться и как отодвинуть срок выплаты до достижения ребенком трех лет?
Управляющая компания подала в суд на меня и сестру за задолженность. Мы обе находимся в декрете, получаем пособие. В квартире не проживаем около 10 лет, не прописаны в ней, но являемся собственниками с 1995 года. Узнали о задолженности от приставов. Возможно ли выплатить только основной долг без пеней, госпошлины и юридических услуг, которые с нас требует управляющая компания? На какую статью ссылаться? Еще хотим отодвинуть срок выплаты до достижения ребенком трех лет, тк сейчас единственный доход - это пособие по уходу за ребенком. Сестра признана малоимущей и не замужем. Я замужем, муж работает официально. Могут ли требовать всю сумму с меня, точнее с моего мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение.
Ответ не по существу вопроса.
На основании какой статьи можно добиться снижения и/или отсрочки платежа по задолженности перед управляющей компанией?