Как получить разрешение на сдачу экзамена на права при состоянии наркологического учета?
Я хочу пойти здавать на права, но так как стою на учете уже 2 года нарколог не хочет подписывать я даже закадировалась думала это поможет но и это не помогло что можно зделать?
Лучший ответ
Ничего не можете сделать, пока Вас не снимут с учета у нарколога.