Влияет ли беременность и требование алиментов на бывшую жену?

Мой муж платит алименты на содержание ребенка бывшей жене. Я беременна, 20 недель, работаю. Могу ли я требовать с мужа алименты на мое содержание, и отразится ли как то это на выплатах алиментов его бывшей жене, или она так же будет получать 25 процентов?

Лучший ответ

Можете взыскать алименты на свое содержание, но на размере алиментов на ребенка это никак не скажется, на одного ребенка она также будет получать 25%.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!