Москва, 09.10.2015, 19:59

Неоплаченные пени в размере 70 000 рублей возникли после заключения договора пожизненной ренты

Вопрос №8299918 из г. Москва
опубликован 09.10.2015, 19:59
6 месяцев назад заключил договор пожизненной ренты с иждивением, погасив все долги по квартплате (около 300 000 рублей). Неделю назад пришли судебные приставы и сказали, что у меня неоплаченные пения в размере 70 000 рублей. Как такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но я бы не смог заключить договор ренты, ведь для него я собирал все бумаги в мфц и у меня имеется все справки, что задолженности по квартплате нет.

09.10.2015, 20:51

В этих справках не учтена пеня, вот и все.

10.10.2015, 13:49

Такое может быть очень просто - вы не оплатили пеню.

09.10.2015, 20:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но я бы не смог заключить договор ренты, ведь для него я собирал все бумаги в мфц и у меня имеется все справки, что задолженности по квартплате нет.

09.10.2015, 20:51

В этих справках не учтена пеня, вот и все.

10.10.2015, 13:49