Отказ от ремонта авто страховой компанией и возможность получить компенсацию через 5 месяцев после ДТП - вопросы и рекомендации.
Могу ли я отказаться от ремонта моего авто страховой компанией и забрать деньги, если прошло 5 месяцев с даты ДТП и договора о ремонте?
Лучший ответ
Здравствуйте! если уже согласились на ремонт - "переиграть" теперь на получение выплаты - не сможете