Не могут согласовать ремонт - как долго должно длиться согласование сервиса с страховой компанией?
После дтп сдал авто в сервис для ремонта по каско, прошло около половины года, а к ремонту еще не приступали так как не могут согласовать со страховой, сколько должно длиться согласование сервиса со страховой компанией?
Лучший ответ
смотрите правила страхования.
думаю пора уже писать претензию и подавать в суд