Как обезопасить ребенка от возможных угроз со стороны бывшей жены и ее нового супруга?
Как, запретить бывшей жене, жить с нынешним ее мужчиной и нашим ребенком вместе? Можно, ли привлечь исполнительную, социальную службу или милицую, на проверку нынешнего ее мужчины. Беспокойство, имеет место быть, так как недавно, ее окрутил альфонс, украл приличную сумму и скрылся, после чего, его нашли и посадили... В этот раз моей бывшей жене 40 лет, ему 30, он не работает, иногородний, переживаю за ребенка, чтобы избежать провакаций ради денег, и чтобы не нанес вред ребенку.
Лучший ответ
вы должны доказать, что этот мужчина действительно не в будущем причит вред, а уже причинил вред ребенку. из текста вашего вопроса это не усматривается