Страховая компания Ингосстрах выплатила страховое возмещение на половину от реальной стоимости восстановления. Необходимо выяснить возможность высудить полную фактическую стоимость расходов - самостоятельно или с помощ
Страховая компания Ингосстрах выплатила страховое возмещение в размере ими рассчитанном с коэф. На износ (6 лет)-30 тысяч, что практически половина от реальной стоимости по восстановлению. Вероятность высудить у Страховой полную фактическую стоимость расходов? Самостоятельно или нанимать юриста? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Миронова.
Вероятность есть, вам следует сделать независимую оценку, обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
координаты ваши нашла как только подготовим необходимые документы приеду за помощью
Здравствуйте. Подавайте иск в суд на страховую компанию, в суде ходатайствуйте о проведении независимой технической экспертизы
спасибо