Возможно ли успешно обжаловать выговор на производстве из-за отсутствия доказательств вины и как правильно это сделать?
Обжаловать и опротестовать выговор на производстве в связи недоказанностью вины-это возможно или обречено? Как грамотно эту процедуру осуществить?
Лучший ответ
Это возможно и очень просто .Нужно обратиться к хорошему адвокату.
Т,е. самостоятельно добиться анулирования выговора на производстве за недоказанностью вины проблемно?