Городской суд Спб отменил постановление районного суда об отказе в продлении временного разрешения на управление ТС, но не засчитывает незаконное лишение права управления ТС. Куда обращаться по поводу жалобы на судью рай
Городской суд Спб отменил постановление районного суда об отказе в продлении временного разрешения на управление ТС, как незаконное и вынес определение. Но в срок дополнительного наказания эти 11 месяцев незаконного лишения права управления ТС засчитыывать не желают, ссылаясь на то, что про это в законе ничего не сказано. Куда жаловаться на судью районного суда, нанёсшего и моральный и материальный вред?
Лучший ответ
Судья вынес неграмотное решение. Его накажут за это. Можете жаловаться в квалификационную коллегию судей при Верховном суде Вашей области.
Спасибо. Если Вы наберёте на Ютубе "Громкое ДТП двухлетней давности то сможете увидеть историю нашего с сыном суда.
Ещё раз спасибо.
На судью ни куда не жаловаться. Никто никогда судью за подобное решение не накажет Это ерунда. жаловаться можно на само судебное решение