Требование администрации на подтверждение информации от родителей. Правомерно ли это?
Я являюсь куратором группы. В группе отчисляют совершеннолетнего студента. Мама студента явиться для беседы с администрацией отказалась. Администрация требует с меня письменного подтверждения того, что я довела информацию до сведения родителей. Правомерны ли требования администрации?
Он совершеннолетний, какие могут быть родителе (вызов). Администрация не права. Если что направьте письменное уведомление матери "ученика" с почтой с уведомлением и предъявите администрации (дабы не вступать в конфликт).
Спасибо, что выслушали (прочитали)!