В уставе АНО ДПО прописано, что решения принимаются 100% голосов учредителей. Всего их 3. Что делать, если 2 согласны, а 1 против?
В уставе АНО ДПО прописано, что решения принимаются 100% голосов учрдителей. Всего их 3. Что делать, если 2 согласны, а 1 против?
Лучший ответ
Ничего, увы-кворума нет - меняйте устав с меньшим количеством кворума