Принятие решений в Организации - условия и процедуры
Возможно в устав АНО вписать. Решение Общего собрания учредителей Организации принимается большинством голосов учредителей, присутствующих на собрании. Решение Общего собрания учредителей.
Организации по вопросам исключительной компетенции высшего органа управления.
Организации принимается единогласно или квалифицированным большинством в 2/3 (две трети) голосов.
Лучший ответ
Да, возможно.
Но такой порядок принятия решений прописывать не обязательно, так как это уже прописано в законе (ч. 4 ст. 29 ФЗ "О некоммерческих организациях).