Проблема с оплатой коммунальных услуг в новостройке Немчиновка Одинцовского района Московской области

У нас квартира в новостройке села Немчиновка Одинцовского района Московской области. Платили квартплату исправно с момента покупки квартиры в сентябре 2012 года. В сентябре 2014 года управляющая компания выставила перерасчет за отопление за 2012-201; гг. и подняла в одностороннем порядке тарифы на отопление, причем только в нашем доме. В остальных домах, отапливаемых одной котельней, цена на отопление осталась прежней. Эта задолженность нами не уплачена. Компания отказывается предоставлять документы с указанием тарифов и показателей, учтенных в перерасчете. Далее еще хуже. В мае 2015 года управляющую компанию лишили лицензии. И на сегодняшний момент она осуществляет свою деятельность без нее, зато продолжает регулярно выставлять счета на оплату коммунальных услуг. Появилась пще одна управляющая компания, которая была назначена в результате тендера и тоже выставляет счета за квартплату. Квартплату не оплачиваем с июня, так как не знаем кому за что платить. Жители нашего дома подали заявление в прокуратуру, ничего на сегодняшний момент не изменилось. Вчера вывесили бумагу, в соответствии с которой мы должны уже более 100 тыс рублей и обещали отключить освещение. Как быть? Что делать в такой сттуации! Написано множество писем в различные инстанции. Ничего абсолютно не меняется.
Лучший ответ

исходя из ситуации вам просто так ничего не посоветуешь правильно-нужно изучать вашу проблему более досконально