Нужен ли установленный Глонасс в пассажирской газели для Дворца культуры?

У нас во Дворце культуры есть пассажирская газель, для перевозки сотрудников и коллективов для участия в мероприятиях. Недавно сотрудник ГИБДД сказал, что у нас должен быть установлен Глонасс, т.к газель пассажирская. Прав ли этот сотрудник?

Лучший ответ

Если автобус предназначен для целей предпринимательской деятельности, а не внутрехозяйственных нужд, значит он прав., иначе нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!