Курск, 09.10.2015, 22:25

У меня есть регистрация завтра она заканчивается я могу ее продлить или перерегистрировать или что делать?

Вопрос №8301162 из г. Курск
опубликован 09.10.2015, 22:25
У меня есть регистрация завтра она заканчиается я могу ее продлить или перерегестрировать или что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если собственник согласен, то Вы можете оформить регистрацию на новый срок.

09.10.2015, 22:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Просто мне сказали что если нетоснования для продления регистрации(рвп)то не продлят

09.10.2015, 22:37

Основания, - это заявление собственника на регистрацию или продление договора аренды(если арендуете жилье)

09.10.2015, 23:01