Просроченные платежи в компании Срочноденьги - моя неоплаченная задолженность и требования об оплате
Я в 2012 году. Брала в компании Срочноденьги 3000, ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕНЫ НЕ БЫЛИ... ПО ХАЛАТНОСТИ Я бы сказала своей же...так вот спустя 2 года меня попросили оплатить 15 000, так как я была студенка я наскребла сколько могла, И ОПЛАТИЛА 12 000, СПУСТЯ год с меня требуют опять деньги ещё 7000.. я должна платить?
Думаю, что платить не нужно. Слишком большие пени и штрафы вам насчитали. Если они подадут в суд, то суд 100% снимет эти штрафы на основании ст.333 ГК РФ.
Если Вы заключали договор, и не исполнили обязательства в полном объеме, то конечно должны.