Мужа лишили прав можно ли в течении 10 дней до вступления приговора ездить на машине не опасаясь
Мужа лишили прав можно ли в течении 10 дней до вступления приговора ездить на машине не опасаясь, что информация об лишении уже в базе данных.
Уважаемая Гульнара.
Я первоначально Вас не верно понял. А именно так, что у вас административное дело, а не уголовное.....
Рекомендую с вступлением приговора в силу прекратить езду и сдать удоствоерение в ГИБДД.....
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.
Уважаемая Гульнара.
Можно, постановление ещё не вступило в законную силу.
Обжалуйте его и срок вступления будет ещё дольше, пока не рассмотрят вашу жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.
Возите с собой копию жалобу с отметкой суда о её принятии. Всегда работникам ОГИБДД можно предъявить сказав, что постановление находится в стадии обжалования.