Арест на карту Сбербанка после пополнения - что произошло и как исправить ошибку в почтовом адресе?
Почему после внесение на карту Сбербанка 3000 рублей приставы наложили арест на карту Сбербанка. Почтовый адрес написано не правильно.
Лучший ответ
Не думаю, что между внесением денег на карту и наложением ареста есть какая-то причинно-следственная связь. Уточните причину в банке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!