Выплаты больничного листа при травме на производстве
Согласно ст.184 ТК РФ при повреждении здоровья или в случае смерти работника вследствие несчастного случая на производстве либо профессионального заболевания работнику (его семье) возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию либо соответствующие расходы в связи со смертью работника. Виды, объемы и условия предоставления работникам гарантий и компенсаций в указанных случаях определяются федеральными законами.
Мой вопрос был поставлен конкретно. Кроме выплаты по листу нетрудоспособности, как при обычном заболевании, должны ли выплачиваться ещё какие-то деньги?