Недавно меня и моего мужа избили на улице и отобрали телефон.
Недавно меня и моего мужа избили на улице и отобрали телефон. Была вызвана скорая и милиция. Сотрудники милиции поймали подозреваемых сразу и их опознали 4! свидетеля, но теперь участковый отказывается принять заявление и говорит, что у нас нет шансов, что задержанные отказались давать о себе какие-либо сведения, согласно статье 51? Фотографий их нет, имена не сообщают и их вообще отпустили! Как такое может быть?
Уважаемая Екатерина я думаю вы должны написать жалобу в прокуратуру если . лучше обратитесь к адвокату ( у виновных лиц он будет) могу оказать практическую помощь
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Я позвоню Вам, консультация мне нужна, очень!
Спасибо еще раз!
Екатерина,прямой дорогой в местную прокуратуру,которая осуществляет надзор за органами дознания т.е. за вашей милицией и напишите жалобу...не длинную,ясную и по существу....участковый зашевелится....они просто не могут не принять заявление...этого закон не разрешает..