Как отсудить страховку по кредиту и каким образом это сделать, если остается долг после трех лет?
Хотел бы узнать, можно ли отсудить страховку по кредиту и как это сделать? Брал кредит на три года, эти три года прошли, долг еще остался, банк никакие штрафы не присылает, просто хожу и плачу ежемесячные выплаты.
Лучший ответ
В зависимости от того, писали ли Вы заявление о страховке, указана ли она в графике ежемесячных платежей, а также указана она как страховка либо иным наименованием платежа.